Умка

Подскажите фильм. Нужен фильм ужасов, такой, чтоб обосраться

Uliana Rusu

Если у тебя запор, эффективнее съесть селедку и запить молоком)))

Давид Санадзе

От зеркалов не обосрешся, он не страшный.

Виталий Ремизов

Зайди на кинопоиск и посмотри рейтинг ужасов за все время.

Ирина Бойкова

Зеркала=) Мутный фильм.

Ольга Гараева

Есть другие способы чтобы обосраться - прими пурген.

Олег

Посмотри астрал, проклятье, звонок

Иван Петухов

Фильм "Пурген", во всех аптеках страны.

Посмотри Проклятие 123, обосратся не обосрешся, но ссышся точно

0Ин80

Чтобы обосраться : 1кг слив+ молоко+солёные огурцы+молоко+ещё что под руку попадёт.

Маруся К

Повыключай свет и т. п. , посмотри "Зеркала", а потом обязательно пойди в темноте со свечкой в зеркало на себя посмотри!

Тема Галий

Паранормальное Явление 1,2,3...Проклятие 2! Астрал! Ужас Аметивиля! Кассадага! 1408 - советую! Дневник мотылька!

НЕ
Надя Ефимова

Изгоняющий дьявола