Анна Зверева

подскажите фильм ужасов от которого реально можно обосраться!!!!

Андрей Матвеев

Фильм Джеймса Кэмерона "Сельдь с молоком". Реально ОБОСРЕШЬСЯ! 😃

Неизвестно

От повестки в армию.

Нина Алимова

мертвые не потеют

Александра Большакова

"Зловещие мертвецы". После этого фильма, реально, ничего стоящего не смотрел. Не ужастики, а пародия.

На
Надя

Новый счет за ЖКХ получали?

Ирина Волчкова

дьявол, мама, коллекционер

Алексей Пономарев

Меня "Астрал" впечатлил. Ещё есть старенький фильм "Сияние" с Джеком Николсоним