Митя Алёшкин

как избавиться от насекомых

Как избавиться от насекомых? Скоро лето!! ! Из-за насекомых я не хочу чтобы лето наступало, это будет мучение. Лето я провела ужасно, в зале (у нас там балкон) ползало много молей прямо по стеклам, тогда был вечер, в комнате горела лампа и на этот свет летят моли! ! Да еще они каким то непонятным образом оказываются у нас в доме. Я каждый раз замечала по 2-3 неподвижно лежащих молей, казалось будто они дохлые, я давила их, мне было ужасно противно. Спать было невозможно, в остальных комнатах евро-окна, но они все равно пролезают через маленькую щель, открывать окна можно было только днем, но и тогда залетала всякая тварь (в основном жирные мухи) . Совсем окна нельзя не открывать, поэтому моли пробирались и сидели у нас на шторах, мы давили, кое как охотились на них. С ними очень трудно бороться, это насекомые ВРЕДИТЕЛИ! Однажды в холодильнике, на крышке кастрюли я увидела моль, что она там делала? ? и как туда забралась? ? Тем более моли незаметные из-за своей неподвижности. Слава богу не приходилось встречать налет саранчи, это было бы так же ужасно как и моли, все знают что эти насекомые САМЫЕ ГАДКИЕ ВРЕДИТЕЛИ и бесполезные ПАРАЗИТЫ! Сколько их терпеть, если даже люди убьют много молей, все равно они будут размножатся и эта борьба бесполезна! Летом в квартире так же и пауки были, некоторые поменьше и посветлее, некоторые побольше и чернее. Всех убивали, но я уверена что где то остались еще живые. А в августе, особенно осенью часто прилетали ЖИИРНЫЕ громко-жужачие мухи, потому что они хотели спастись от мороза. А однажды я заметила на балконе ужасно ОГРОМНУЮ и ЖИРНУЮ тварь, не понятно что это за насекомое, было похоже на муху, только слишком большая и жирная, крылья маленькие, толи муха то ли шмель какой-то. Заметила я ее из-за невероятно громкого жужания, потом быстро закрыли форточку. А другим летом мы пошли в какой-то ресторан и увидели ОГРОМНУЮ-ПРЕОГРОМНУЮ ночную бабочку (ресторан был на улице, был вечер и там светили лампы) Там много было ночных бабочек, но эта самая большая, крылья с ладонь, она трепыщала около света, даже есть противно было, мурашки бежали по спине. Ну почему на каждом шагу насекомые!! ! Зачем бог создал вредителей и паразитов (молей, саранчи) вот зачем и чтобы личинок у них было много и чтоб размножались они МГНОВЕННО? Я думаю что даже город эти твари смогут ЗАВОЕВАТЬ! Как избавиться от насекомых хотя бы, чтобы они не залетали в квартиру???

Людмила Туркова

Сетки на окна стоят 400-700 рублей. Не вижу проблемы.
Психиатр - дороже.

Дмитрий Журавлев

Пройти курс лечения у психиатра. моли. мухи. жуки. саранча и т. п. Полетят к другому.

Светлана Педанова

Только психотерапевт поможет (

Ольга Рябова

фу насекомые почему только люди наделены таким чувством или что там разумом чтобы бояться насекомых или укак там.. . мерзко им

Евгения Мордакина

Я думаю насекомые думают о тебе так - что за страшное, мерзкое, противное, лысое существо без крыльев и всего с 4-мя конечностями шарахается по нашей территории никому не принося пользы, убивая на своём пути всё что шевелится и страдает явным психическим расстройством? ГАДОСТЬ, МЕРЗОСТЬ! Как природа матушка только терпит такое? И ведь они во многом правы....

Виктор Большов

Царевна Лягушку, знаешь что! Насекомые безмозглые, у них воообще нет мозгов, они живут на одних инстинктах и даже непонятно как они без мозга живут! Так что ничего они такого и не думают! Или у тебя такие же мозги как у них? Через 50 лет, ты наверное возьмешь свои слова обратно! Тогда будет же поздно, насекмоые ахватят мир или по крайней мере ты будешь мучатся!! ! Я не понимаю вообще тебя, была бы ты на моем месте, ты бы наверное уже умерла. Посто щас у тебя по другому устроено и ты не можешь боятся. Или у вас всех что ли зрение нарушен? И вообще зачем писать если делу не поможешь?