Владимир Зинченко

Можно ли Мелиссу Лимонную из горшка пересаживать в открытый грунт?

Подскажите, пожалуйста, как правильно пересадить в подробностях.

Ир
Ирина

Конечно можно. С комком земли. У нас суглинистая почва. Восточная Сибирь. Запросто зимует.

Наталья Калинина

мелисса лимонная отлично растет на открытом грунте, весной сажаешь в землю и все дела.

Юля Борисенко

Два года назад посадила 10 кустиков, сейчас наверное уже 100, буду удалять лишние.

Алик

лет пять растет в огороде у нас

Алёна Маркова

конечно можно, и нужно

М_
Марина _-_-_-_

У меня сейчас по всему огороду растет, как сорняк. Помнится мне мама сажала рассадой специально))) А сейчас дергаем как сорняк))

Svetochka

Так и делают.