Tatiana R

Что может быть страшнее!?

Что может быть страшнее когда когда у тебя в аэропорту случилась настоящая амнезия, и ты забыл куда ты должен лететь, хотя деньги и паспорт есть, да еще чувствуешь что в очень (самое) важное место опаздываешь но забыл куда именно!!!

лучше позвать настоящего ясновидящего - он то точно поможет!! ! А вот скорая - это современный отгламуренный тип той же средневековой инквизиции!! ! ФСБ, МВД, КНБ кстати это тоже варианты той же системы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТЫВАЙТЕ КАЖДОЕ СЛОВО ВОПРОСА!! ! Я русским языком написал "настоящего" А вот "Рита Н" не имеет глаз, а отвечать руки чешутся!!!!

Наталья Наталья

представь, улыбнись: понос при склерозе-срываешься резко с места, бежишь куда-то, а куда, не знаешь

Олег Щелканов

))) вот, то, что может быть страшнее, случится как раз, если позвать "ясновидящего" - останетесь в таком же положении, но БЕЗ денег, а это значительно хуже)

Olga Sukharenko

вызвать скорую

Алексей Бухаркин

'Неизвестный' в гл роли -Лиам Нисон (там самый подробный ответ на ваш вопрос)