Фа
Фарид

Я не могу открывать загрузки пишет что удалено или нет прав и не обновляется др веб поэтому не могу проверить на вирусы

Я не могу открывать загрузки пишет что удалено или нет прав и не обновляется др веб поэтому не могу проверить на вирусы и загрузить нов антивирус

Александр Кочетов

какая ОС? в загрузках вызвать СВОЙСТВО/правым кликом-снять блокировку/ если не получится-через диспетчер задач отключить доктора на текущий сеанс. а проще-Харренс бут СД снести операционку и поставить свою под своими правами или. .
распилить логический диск и поставить вторую, например ХРюшу.. удачи