Денис Филатов

помогите. одбил у хроникаов восточно европеескую овчарку, возрост 1,3 года, сучька. (повесить её хотели) какае ей дать имя?

команды некоторые зтает, новые схватывает налелу. (худаааааяяяя ужас)

всем спс. совету любому буду очень рад. пишите.

Наталья

Вендетта )

Дмитрий

пипец, повесить... вы молодец, дай бог вам здоровья! А собаку Ника назвать можно

ОК
Ольга Кирьянова

счастливчик)

Алишер Нарматов

назови челси. у подруги тоже вео, она её так зовёт

Сергей Бакун

Найда, Рада, Рика, Аста, Вега, Гера, Даркли, Янта, Шейла, Кара, Кесси, Ютта, Цейфи, Ханта, Чара, Юна, Шерри, Нэтти.

Елена Панченко

назовите её НИКА. ЗДОРОВЬЯ.... ВАМ, что спасли жизнь.

Елена Беляева

ВЕСТА или ТАЙГА.

Майрамбек Тагаев

+ 1 Лакки, счастливчик ))) Вы молодец!