Мария Козлова

Программа для записи нескольких видео на диск, для просмотра на телевизоре с помощью DVD проигрывателя

Подскажите программу, с помощью которой можно конвертировать видео в формат который сможет воспроизвести проигрыватель, обязательно бесплатную, ибо лазить по торрентам в поиске "бесплатной платной" программы не ок, заранее спасибо.

Ирина Родкина

Total Video Converter - это для конвертирования
Nero 7-8 - это для записи на диск

Марина Полина

видео конвертер

Айка Айкоша

Freemake Video Converter

Игорь Тофан

http://samlab.ws/soft/dvdstyler/
Программа для создания DVD видео дисков