ЕД
Елена Данилова

Моя бабушка уарилась плечом. Теперь её мучают ужасные боли. Подскажите как можно ей помочь?

Зимой моя бабушка подскользнулась на льду и ударилась плечом! Поначалу рука (плечо) не болело, а спустя некоторое время ачались сильные боли в области плеча! Теперь ночами её мучают ужасные боли, она не может уснуть, рука не доёт покоя! Подскажите пожалуйста, какими средствами можно заглушить эту боль?

к врачам она не хочет идти, так как во первых: в нашей местности нет "нормальной" больницы, в во втрорых: ей уже не мало лет, и ходить для неё дело не из лёгких!

к врачам она не хочет идти, так как во первых: в нашей местности нет "нормальной" больницы, в во втрорых: ей уже не мало лет, и ходить для неё дело не из лёгких!

DK
Den Koptsov

надо не боль глушить а причину боли устранять.. у бабушки от удара периартрит развился.. взрослый человек, а глупый.. пусть к врачу идет снмки сустава делает.. лечение будет долгим дорогим и не очень эффективным

Лиана
Лиана

К дохтору своди бабушку....

ЕШ
Елена Шаломеева

Достань у травников цикорий, нарежь мелко, наполни половину поллитровой банки и залей водкой на 2недели в темном месте, ежедневно взбалтывая. Хотя попробуй и на десятый день смочи тряпку, отожми слегка, чтоб не текло и на больное место, сверху целлофан и слегка забинтуй. Делай ежедневно, боль должна быстро уйти. Если поможет, напишите, буду рад.

Олеся
Олеся

Дексалгин, мидокалм в таблетках, боли пройдут.

Похожие вопросы
Проснулся от ужасной боли в плечах.
Чем можно помочь бабушке?
Ужасная боль в плече!!!
Моя бабушка ударилась плечом. Теперь её мучают ужасные боли. Подскажите как можно ей помочь?
сейчас мучаюсь третьи сутки....ужасная боль в правой ягодице....боль острая....днем ходил мучался....а теперь встать не
Болит ужасно шея и плечо
меня мучает ужасный зуд.
Подскажите пожалуйста, болят плечи..
После приседания со штангой у меня ужасно болят плечи
ужасная боль от плеч до крыльев (