Александр Старченко

Опасна ли сера которая содержится в петардах?

Люди, я вот взял серу которая содержится в петардах и поджог выделилось очень много дыма, обгорело все лецо, пальцы, читал гдето что при вдыхании паров серы разъедат носоглотку, у меня вот гланды вскочили дыхание затруднительное, как лечиться? самому!

Вадим Сопин

Нет, самому не получится. В вашем случае - только к доктору! Причем - к психиатру

Иван Сараев

химический вперемешку с термоожегом лечить самому не советую идите к врачу