Ай
Айнура

Помогите найти решение!

Помогите найти решение контрольной работы!
В интернете искал-нашел только задачи по отдельности. Нужно узнать учебник, из которого берут эти контрольные. Всего 2 варианта, у меня второй
С-10.Соотношение между сторонами и углами прямоугольного треугольника
Вариант А2
1.
Найдите синус, косинус и тангенс меньшего острого угла прямоугольного треугольника с катетом 40 см и гипотенузой 41 см
2.
Гипотенуза прямоугольного треугольника равна 20 см, а косинус одного из острых углов равен 0,8.Найдите катеты этого треугольника
3.
Найдите острые углы прямоугольного треугольника, если его катеты равны 2,5 √3 см и 2,5 см

Анастасия Шишова

звшифрованный, шифруйся дальше и не морочь людям голову....