Максим Фирсов

Физика 10 класс вопросы

Ответьте на вопросы:

1. В чем состоит идея близкодействия?

2. Какое поле называется электростатическим?

3. В каком случае вектор напряженности электрического поля в какой-либо точке и вектор силы, действующий на точечный заряд в этой же точке, будут иметь противоположные направления?

4. Что называют силовой линией? Какие свойства силовых линий известны тебе?

5. Как можно получить однородное электрическое поле?

6. В чем заключается принцип суперпозиции для напряженности?

НЕТ, так не пойдёт) я конечно живу по такому правилу как у меня ник, но на учёбу не забиваю.. . так что не трогайте мой ник пожалуйста)

Маруся Жарова

ЗАБЕЙ на все эти заумные вопросы и ЖИВИ КРАСИВО