Дана

Могу ли я в середине учебного года (в детском саду) отказаться от ведения кружка (доп. образование, платные услуги)?

Денис

в договоре с Вами должно быть предусмотрены условия расторжения договора и ли установлен период оказания Вами услуги.. "

Александр Стадников

от зарплаты можеш отказатся, а от занятии нет

Сима Некрашевич

Читайте договор.

Юрий Черепанов

У нас некоторые, скажем те, кого "силком" заставили, отказались, ничего ужасного не произошло.
Нет помещения, нет условий, нет здоровья, я думаю должен быть предусмотрен форс-мажор.

Анютка Бондарева

естественно можете. никто не имеет права навязывать вам то, что вам, как вы считаете, не нужно. вопрос в том, как будут после этого относится к вашему ребенку. ведь вы лишаете воспитателей бабла.