Алексей Михайлов

Покупка колонок Microlab

посоветуйте какие колонки фирмы microlab лучше взять в пределах 1000грн (120$)..Читал, что практически все колонки их производства оставляют положительные впечатления... но если есть какие-то особенно хорошие, выделяющиеся. .
Есть ли какая нибудь выдающаяся модель недорогая (в пределах 500грн (60$)), которая може потягаться с колонками за 1000грн

Ел
Елена

Двадцать моделей имеют примерно такую же стоимость. Любая из них удовлетворит большинство слушателей.
Можно выбрать и более дешёвые варианты - они будут такими же, только мощность поменьше.

Аналогичные альтернативы сможете увидеть на странице выбранной конкретной модели.

Только не ждите от компьютерной акустики чудес - для этого требуется "взрослая" техника, по такой же цене...