Са
Саша

microlab m 223 black Пользователи этих колонок очень нужны отзыв

пользуюсь этими колонками давно и уже надоела одна проблема с саббуфером.
Короче, сзади заббуфера есть кнопка включения\выключения и после долгого времени работы саббуфер толи перегревается (толи еще что-то) и пластик сзади колонки начинает как-бы вибрировать. Я 2мя пальцами зажимал -не вибрирует, отпустил-вибрирует снова!
Что делать кто избавился от этой проблемы!
Дайте хоть способ как избавиться от этого!

Kapral Zadnica

Походу разболтались шурупы которые держут металлическую пластину с входами-выходами и кнопкой включения, нужно просто подтянуть, если прокручиваются, то поискать шурупы покрупнее, мне помогло