Вл
Владимир

Что делать с маразматичной бабушкой, пытающийся свести нас с ума?!

Года уже как два потеряла память практически полностью. Не помнит кто ее сын, постоянро спрашивает кто ты, спрашивает кто ее заберет и где ее паспорт... и все время хочет уйти на какую то деревню. )
Тут недели две назад уже забыла как ее зовут даже. Один раз даже выбежала на лестничную клетку ( с учетом того что при нас она еле ходит, охает и ей постоянно плохо) по глупости забыли закрыть дверь: ( , проходящей женщине сказала что ей плохо и чтобы она вызвала скорую ( при том что мы БЫЛИ ДОМА) когда приехала скорая, все отрицала.
Вчера начала кричать в окно ( дверь закрыта была) позвала какую то женщину и сказала что ее закрыли дома и ее не кормят, что она очень голодная ТА ЖЕНЩИНА ДАЛА ЕЙ ЧЕРЕЗ ОКНО ЕДЫ При том что мы тоже были дома в этот момент.
Мы ее кормим по три раза в день, она ни в чем не нуждается.
Что делать то с ней Я с ума скоро сойду.
Может в кащенко?)

Мажинова Оксана

Есть специализированные заведения, только они довольно дорогие, за-то нервы в порядке будут, не убивать-же! Маразм похлеще чем лежачие больные!

Ми
Мира

Вы Бога просите, чтобы вас эта участь миновала в старости и ваши внуки не стремились вас в Кащенко отправить.
Наймите няню, пусть смотрит за ней.

Ольга Баричева

Да, блин куда делось слово терпение и любовь?,, Да, эта бабушка когда то дала жизнь и любовь,,, неужели не хватает мудрости и любви пережить все это,,, где гарантия, что вы не будете такими же?

Екатерина Аксёнова

все вопросы к психиатру а не сюда

Жанна Парсегова

Обычная ситуация. Если тяжко - сдавайте бабулю в дом престарелых. У меня с отцом такая-же проблема, но пока терплю.

Алексей Зайцев

Не дай бог, конечно. Терпите. У меня вон ваще говно на стены мажет.

Юр
Юрий

Вы поймите, что человек уже старый. Уже маразм старческий у нее. Просто относитесь спокойно к ее выходкам. Ну что вы можете еще сделать? Только в дом для престарелых сдать.
все мы будем когда то старыми.
моей бабуле 92 года, она тоже бывает вытворяет. Терпим, а что еще делать?

Татьяна Шиманская

Вызвать на дом психиатра.

Владимир Щербаков

Попала я как-то в больницу. Так одна пожилая женщина в палате выла по ночам. И как я заметила, навещал ее только сын. При этом она пыталась нас всех заставить плясать вокруг ее особы. Как я догадываюсь, сын заплатил, чтобы ее какое-то время подержали в больнице, чтобы семья от нее отдохнула. Вела она себя как барыня, хотя говор у нее деревенский.