Евгений Топилин

за сколько вам продавали элитный самогон хитрые бабуськи

в общем когда вы ехали в армию сколько просили за литр, вот помню у нас всего 1000(!) рублей ))))) и были те кто покупал, похмелье страшное а с поезда не слезешь

Ольга Орлова

Я не покупал никогда, только сам гнал. Но это было давненько. Самогон был очень хороший.

Андрей

да я за 60 рублей в деревне брал пол литра, правда не во время увлекательной поездки в армию