Екатерина Цветкова

почему со мной эта неадекватная фигня происходит в жизни? когда уже покой будет?

Станислав Романов

Жизнь это движение! Кратковременный отдых возможен.
А эта неадекватная фигня и есть жизнь, твоя жизнь!
И не стыдно ее так обзывать?))))) ) Просто с тобой происходят уникальные события - наслаждайся приключениями!!!

Maria Shapor

когда мы умрем

Коля

Покой нам только снится.

Оксана Шуравина

покоя не будет

Азиз Азизи

А эта фигня с тобой случайно не разговаривает?

Александра Заренкова

Она вас. это фигня достает? Избавься от нее. зачем ты с ней связался.

Ол
Ольга

Эта фигня пытается тебя чему-то научить, а ты не поддаешься. Как в школе- не выучил урок- повторяй.