Татьянка

Где лучше заказать многокамерную видеосъемку большого мероприятия (музыкальный концерт) ? Нужно хорошее качество.

Ри
Ритулька

... я бы ринулся на местную ТВ студию, или поискал кружок видеолюбителей в ДК..

Павел Матвейчук

в Биробиджане или в Улан Удэ?

Екатерина Зябкина

Если вы в Москве, для видеосъемки концертов и подобных массовых мероприятий рекомендую студию видеосъемки Люкс-Фильм. Мой приятель работает там оператором, снимает с разрешением 4-к пикселей, это в два раза выше обычного видео. Высокий уровень детализации гарантирован.

Анастасия

Многокамерную съемку музыкального концерта или чего-то подобного, (если вы в Москве или рядом) , можно заказать в сервисе видеосъемки и проката камер Арендакам (операторы с опытом работы на ТВ и в кино) . Если бюджет позволит, рекомендую заказывать съемку с операторскими кранами, получаются интересные кадры!

Ол
Ольга

Профессиональная многокамерная съемка концертов.
http://krasivotv.ru/?item=100401-12
8 (495) 740-76-12