Гу
Гульфия

Где можно заказать нож бабочку? , хорошего качества.

Он будет часто использоваться в походах по этому фиговый шерпотреп из плохого металла не нужен. .
это будет Подарок корешу на новый год. .
подскажите сайт, и как лучше выбрать на нём, ну или просто кто по своему опыту знает подскажите,

Алексей Бученков

На зоне. Балисонг вообще больше понт, чем нож. Лучше уж реплику на Спайдерко Цивилиан, реальный нож, оригинал около 8 тыр, реплика - чуть больше 3тыр. Или Страйдер, тоже мощная вещь.