Irina Shevchenko

Зачем при отравлении солями тяжелых металлов принимают молоко или сырые яйца? Как объяснить их воздействие на организм?

Gevorg Azatyan

По стандартам оказания скорой помощи назначают только промывание желудка и солевые капельницы, все остальное от бабушек с лавочки

Александр

молоко раньше давали на вредных предприятиях. значит оно как то помогает от отравлений