Егор Половнев

С каким брослетом часы лучше

Помогите выбрать между 2 часами модели одинаковые но ремешок разный
1)

Grand Carrera(каучуковый ремешок, механика с автоподзаводом)

2)

Grand Carrera(с кожаным ремешком, механика с автоподзаводом)

Какие будут смотреться лучше? ?
Какие выбрали вы почему?
Какие удобней?
Меньше трут руку?

Буду очень благодарен за ваши ответы

Оксана Леонова

С этими часами лучше смотрится первый ремешок, насчет остального не знаю, кожаный наверно удобней. .

Евгения Михеева

Вторые однозначно..

Ольга Замятина

Смотря где, в какой обстановке вы себя видите с этими часами.
Кожаный респектабельнее. Прекрасно будет выглядеть со строгим костюмом, дорогой рубашкой.
Каучук практичнее, долговечнее, гигиеничнее. Отлично на отдыхе, в спортивной ситуации, за рулем, на яхте, с джинсами, рубашкой поло.