Александр Колпецов

можно ли ребенку 2.5 года одевать брослет от укачивания?

Алексей Федосов

Можно.
Чукчи и аппендицит шаманским бубном лечат.

Сергей Артемьев

Не одевать а надевать

Vika

Можете надеть, можете-нет---один чёрт никакой роли на укачивание он не оказывает.. .
Для организма он -абсолютно нейтрален

Странно, что вы до сих пор этого не поняли

Регина Попова

НАдевать. Можно. Он всё-рано ни на что не влияет, ребёнок его просто не заметит.

Михаил Лазарев

Можно. Только зачем? Действие этого браслета основано на эффекте плацебо - человек верит, что должно помочь, поэтому и помогает. А в 2,5 года ребенок таких вещей не понимает, он отнесется к нему как к игрушке. Лучше вообще не привлекать его внимание к данной проблеме - будет заранее нервничать, скорее укачает. Лучше запаситесь какими-нибудь конфетками или чупа-чупсами, что бы во время взлета и посадки ребенок почаще глотал (защита барабанных перепонок от перепадов давления).

Полина Маркалова

Посмотрите в аптеке препарат "Драмина" ( с какого возраста можно применять) . При взлёте-посадке дать попить, леденцы, жевательная резинка.