Светлана Тюкаева

отчим оскорбляет меня, настраивает мою мать против, чтобы она лишила меня имущества, хотят отнять моего ребенка. что делать?

Серый Горский

Подговорить друзей мужчин побить его без свидетелей...

Галина Зубенко

а как то более подробно суть бы узнать, чтоб конкретно сказать что вам в данном случае отстаивать, помимо ребенка естественно!

Алексей Зуев

зачем жить с такой родней

Serj Serj

дюлей ему отвешать!

Эльмир Мамедов

Должна быть организация по защите ваших прав, ищите

Ви
Виталя

Ребенка могут отнять, только в том случае, если Вас признают сумашедшей, а в остальном случае, все бред, и еще просто запишите все на пленку и диктофон, и просто дайте послушать маме, но не один раз, возможно она так услышит Вас. не отчаивайтесь, надо бороться с этим.

@L
@ Lusi @

Хоть бы кто написал - ах, какой хороший отчим.. . Зарабатывает, чтобы я была сыта одета обута и могла гулять по ночам...

Юлия Лаврентьева

ну отчим у вас - монстр. Только не понятно - зачем ему ваш ребенок??? ?
Да и как можно человека лишить имущества, принадлежащего ему??? ?
если вы про имущество, которое сами покупали на свои личные доходы -то вас этого имущества никто не лишит.
А если вы про имущество, принадлежащее вашей маме или ребенку -то это не ваше имущество и лишить вас нельзя того, чего вам не принадлежит

Дмитрий Евгеньевич

вы уже взрослая, у вас есть ребенок
какое вам дело до отчима?
живите самостоятельно!
если у вас есть имущество, то его нельзя лишить
если вы нормальная мать, то ребенка нельзя забрать

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Успокойтесь пожалуйста, это все ваши эмоции! Если вы нормальная мать ( не состоите не на каких учетах) , то ни кто у Вас вашего ребенка не отнимет! Для того чтобы забрать ребенка, нужно решение суда до которого нужно очень многое пройти, собрать ими много бумажек, свидетелей, решения опеки попечительства и тд Они будут эти заниматься? Думаю, что нет)) ) А по поводу отчима, видимо там "жук" еще тот! Наверное метит сам на вашу с мамой недвижимость! Нормальный человек никогда не будет настраивать мать против дочери! Потом просто останетесь вместе с мамой на улице! Так что разумное решение найти взаимопонимание с вашей материю, а этого афериста выкинуть в шею!

Анна Пестова

Повторение вопроса.

Qahramon Turaqulov

Это проблемы не ваши на самом деле а вашей мамы. Она должна с ним решить данную ситуациюОна должна с ним разговаривать по этому поводу. и бросать его или не бросать также не ваше дело. Родные отцы ведут себя иногда точно так же и еще не повод всем разводится, чтоб чадушко не обижалося.