Иван Иванов

Что вы будете делать, если вы парень и родаки вам подарили део матиз. зелененький такой XDDDDD :DDDD

Кирилл Данилов

Как что? Ездить. Меняю фуру на матиз!

S.
Serega- .............

ездить буду

Лена Вечкилёва

Я на красненькой Дэу Тико езжу и не обламываюсь. Знакомы от расхода горючки у нее офигевают.

Лёха Козлов

Мои родители не смогли бы мне подарить даже велосипед.
А если бы подарили, то я бы его сразу продал

Екатерина Лубенникова

Езди и не парся. Будет у тебя и свой бумер, насобираеш и купиш дрой авто. Лучше плохо ехать, чем хорошо ходить.

Александр Крылов

а я мечтаю о део матиз ((я бы ездила с удовольствием

Св
Светлана

Че все матиз хают? Для города - самое то. Ну и что, что зеленый (подруга его из за цвета лягушонком звала) . Назови его Жабчиком и катайся,