Полина Фролова

забился катализатор на гольф 4 1.9 тди. пишут что можно промыть его карб спреем, затем промыть водой и просушить. так ли эт

может быть и сажевый фильтр, но в книге по ремонту он обозначен как катализатор. насчёт дураков, видел видео отчёт по такой процедуре из сервиса в германии, правда там разрезали промывали, заваривали обратно. не в этом суть... я не дураков и умных пытаюсь обсуждить. а решить свой вопрос который меня интересует. да на? как определил? запах едкий как из печки которая прокаптилась сажей

выкинуть то не проблема. не будут ли ещё хуже???

да, запах это не показатель что 100 процентов дело в катализаторе... но нагар-сажа, забивает соты которые в нём, и за этого моё мнение вляет на работу турбину и тягу. двигатель как не которые люди говорят дышит не полной грудью (бронхит у которого) сажевая мокрота)) как её вылечить ребята??? подскажети пожалуйста

да, запах это не показатель что 100 процентов дело в катализаторе... но нагар-сажа, забивает соты которые в нём, и за этого моё мнение вляет на работу турбину и тягу. двигатель как не которые люди говорят дышит не полной грудью (бронхит у которого) сажевая мокрота)) как её вылечить ребята??? подскажитиепожалуйста

Жанна Сулейманова

Лом в помощь))

Машенька Лютенко

бред. там керамические соты, которые не забиваются, а оплавляются.
успехов в промывке.
а кто вообще сказал, что он забился? как определили?

Игорь Романьчев

Реанимации не подлежит, выбивай его, врезку ставь ну или новый

Mirzokarim Ramazoniev

Если б было всё так просто, то его бы никто не выбивал. Или вы думаете люди дураки? :-))))))) Катализатор не просто забивается, там оплавляются соты.

Юлия

выкинь, да машине дышать

Ната Графичева

Аболдеть... зачем машину вообще заводил-если на расходники даже 2 тыс. рублей жалко....

Ир
Ирина

на дизелях сажевые фильтры