Дмитрий Жарков

забился катализатор на гольф 4 1.9 тди. пишут что можно промыть его карб спреем, затем промыть водой и просушить.???

да может быть и сажевый фильтр, но в книге по ремонту он обозначен как катализатор. насчёт дураков, видел видео отчёт по такой процедуре из сервиса в германии, правда там разрезали промывали, заваривали обратно. не в этом суть... я не дураков и умных пытаюсь обсуждить. а решить свой вопрос который меня интересует. да на? как определил? запах едкий как из печки которая прокаптилась сажей

да, запах это не показатель что 100 процентов дело в катализаторе... но нагар-сажа, забивает соты которые в нём, и за этого моё мнение вляет на работу турбину и тягу. двигатель как не которые люди говорят дышит не полной грудью (бронхит у которого) сажевая мокрота)) как её вылечить ребята??? подскажети пожалуйста

да может быть и сажевый фильтр, но в книге по ремонту он обозначен как катализатор. насчёт дураков, видел видео отчёт по такой процедуре из сервиса в германии, правда там разрезали промывали, заваривали обратно. не в этом суть... я не дураков и умных пытаюсь обсуждить. а решить свой вопрос который меня интересует. да на? как определил? запах едкий как из печки которая прокаптилась сажей

да, запах это не показатель что 100 процентов дело в катализаторе... но нагар-сажа, забивает соты которые в нём, и за этого моё мнение вляет на работу турбину и тягу. двигатель как не которые люди говорят дышит не полной грудью (бронхит у которого) сажевая мокрота)) как её вылечить ребята??? подскажети пожалуйста

Александр Денисов

Универсальный катализатор-40 ЕВРО+ 20-установка... Итого-60 ЕВРО-2400 рублей.... зачем что-то промывать????