Анастасия Акубардия

можно ли ездить на треснутом диске

диск треснут в нескольких местах, три трещины длиной в сантимерт примерно! заваривать не хочется, можно ли ездить на треснутом? насколько это опасно?

Иван Маркин

подумай о нас, других участниках движения.

Наталья Дюрина

Вы главное ездите на нем в далеке от дорог, где машины ездят! И пассажиров с собой не берите!
А убивать вам себя или нет - это ваше личное дело!

Виктория Щурова

Можно, но не нужно, ремонт или менять.

Rinan Halabiya

опасно до первой сильной кочки. лучше завари. если лень, то деньги делают всё. приедь в сервис и поставят и снимут и заварят

Oleg Nakoshnyy

Можно, но только с треснутой головой!

Юл
Юлия

может развалиться особенно если литой

Дима Сашин

Можно. Куда улетишь когда треснет - ХЗ. Ну а дальше ремонт, банкет, похороны - за твой счет. Не рискуй, это не тот случай.

Антон Кудрявцев

Можно. можно. Не слушай никого. Только по гаражу и не включая двигатель.

А.
Андрей .

опасно для вашей жизни. а представьте себе такую вещь. если поедите на трассе? страшная вещь. лучше поменяйте диск. жизнь то человеческая дороже чем какой то диск

Modest Zvyagintsev

Выкинь его. После сварки трещины рядом появляются.