Инна Дягилева

Точная копия оптического диска как доказательство авторских прав, например, старый оптический диск может треснуть...

Когда запасной старой болванки нет . В суде при защите авторских прав рисковать старым диском или просто демонстрировать него новую копию в споре про авторские права ?

Марина Шишкина

копия делается при свидетелях, записываются все условия копирования: откуда (марка, модель) , куда (то же) , через какую программу копирования (версия) , ос (версия) , прилагается распечатка (скриншот) протокола программы копирования и т. п. и подписи свидетелей