Юлька Андреева

1 как мне найти девушку? женитса

Константин Яров

Для начала подучить грамматику.

Татьяна Якименко

Пиши грамотно

Евгения Васильева

читай об этом и многом другом в новой книге ''НИКАК''

Ирина Быкова

Нужно учиться пикапу, подходи ко всем подряд и знакомься, но которые без подружки ходят, они зацыклены друг на друге и сам ходи один, друг это конкурент, по статистике одна из 10-15 согласится познакомиться, а из 50-70 согласится на секс

Юлия

Попробуй полазить в сайтах знакомств и назначай встречи, может найдешь кого нибудь.

Лилия

Зачем? Вам еще рано. не пришло время. Слово жениться предполагает, что у вас появилась девушка, а желание жениться появляется за ним. Если желание жениться появляется раньше, чем есть девушка - это повод, чтобы разобраться с внутренними проблемами.

Анатолий

Зачем тебе этот гемморой? Сказку о Золотой рыбке читал?