Дарья Куликова

Кто то может занимается изготовлением свинцовых грузиков для дисков на автомобильные колеса?

Если кто не знаит поясню: балансировочные свинцовые грузики устанавливаются на литые диски и препятствуют дисбалансу колес. Для балансировки литых дисков легковых и грузовых автомобилей рекомендуется использовать свинцовые балансировочные грузики весом до 60 грамм

Можете порекомендовать где купить станки?)

Кирилл Суворов

чой-то до 60? и выше. может кто и занимается. а в чём вопрос?

Анна Сергеева

в чем фишка?))