Наталья Любова

Помогите расчитать мой асцендент! 17.07.1998. 14:00 (Воркута) 67.30 с. ш. и 64 в. д.

Яна Журавлева

Для заполярных городов нужна особая система построения домов. В системе для заполярных широт Моринуса асцендент получается в 13-м градусе Стрельца (12 гр. 40 мин. 47 сек.) , РОВНО на 14 часов (или на 11 по Гринвичу) . (Рождение, вероятно, всё-таки было не ровно в 14 часов, так что данный градус всё-таки приблизителен, но вообще Асц должен быть в Стрельце) .