Алексей Мартыненко

Помогите, пожалуйста, где мой асцендент?

Две разные программы, которые я нашла в онлайне, рассчитали по-разному: по одной мой асцендент в весах, по второй в скорпионе. Вот мои данные: 07.03.1998. 22:30 Барнаул. Спасибо.

Вероника Зайнутдинова

Итак, осталось определиться: второй градус Скорпиона или двадцать второй Весов. Расхождения связаны с тем, является ли время Алтайского края на момент вашего рождения омским (тогда Скорпион) или красноярским (тогда Весы) . Смотрим Википедию, "Время в России" и видим: Алтайский край и Республика Алтай перешли на омское время 28 мая 1995 года в 4.00. Таким образом, ваш Асцендент - второй градус Скорпиона.

Ирина Мур

Свой гороскоп лучше составлять вручную, тщательно шлифуя каждую мелочь, точно также как шлифуют бриллианты.
Программы существуют только для облегчения расчетов и для удовлетворения простого любопытства, например на проекте. К тому же в них изначально заложены ошибки.. . Хотя некоторым и нравится жить по привычным штампам.
Ваш асцендент в 22 гр. Весов.

Алла Шклярук

В скорпионе асцендент

Юл
Юлия

Асц в скорпионе, 2ой градус.
Если строила на астро-онлайн, то он иногда не верно учитывает временную поправку.

Иван Прасолов

В западной астрологии - Скорпион

В ведической - Весы.

Выбирайте на свой вкус 🙂

Ольга Бровкина

вообще прежде чем разбираться с Асцендентом, надо бы очень тщательно изучить космограмму - то есть положение планет в знаках и аспекты, силу и слабость планет ("кармический статус" .. описан в книге П. Глобы =Анализ и синтез космограммы= .. ) И как известно имеется несколько систем Домов. . так что .. не всё так с Асц. простенько ...