Светлана Козаченко

Приснилось, что я нахожусь в горах, вокруг меня много-много белого, яркого снега, солнце, я пытаюсь найти некий дом....

Приснилось, что я нахожусь в горах, вокруг меня много-много белого, яркого снега, солнце, я пытаюсь найти некий дом, когда оглядываюсь, вижу 2 волков, но они меня не видят. Я поднимаюсь на вершину, нахожу этот самый дом, захожу в него. Очень много комнат, еще больше коридоров и дверей. Открываю каждую дверь - передо мной стоит кошка или собака, я сразу же захлопываю дверь и ухожу от них, в самой последней комнате я вижу собаку, рядом мужчину, который говорит собаке, чтоб та меня кусила. Она на меня бросается, но я начинаю её гладить и она играет со мной.... что-то такое.

Евгений Б

Ты ищешь выход из ситуации и тебе кто- то мешает

Арсений Не Скажу

Ты идешь в мир света. Горы- символ духовной высоты. Снег- символ мира внутри и спокойствия, как бы все внешнее не раздражает и внутри спокойно. Белый цвет- символ праведности и чистоты. Солнце- символ источника жизни. дом- место в царставии небесном.
Сон о твоем духовном пути и благославление свыше на путь праведный.