Жанна

Зачем нужна маематика в ремонте и обслуживание транспорта? Можно развернутый ответ .

Алла Гордиенко

любой ремонт тесно с математикой-измерение деталей, расчёт новых, измерение и установка необходимых зазоров и натягови сам ремонт это осознанное логическое действие, а это без знания математики не возможно и т. д. Я работаю спесарем-ремонтником по станкам

Наталья Воронина

математика это расчет, а транспорте рассчитан до мелочей-мелочей-мелочей ))