Олеся Васильченко

У вас в Раше еще снег? а мы всей семьей сегодня типа моржевали )))

правда живем не в Раше а в Испании
но и у нас вода еще жутко холодная

ну это для нас
а наш поросенок и ослик купались с удвольствие, поросенок ваще уходить с речки не хотел едва не упыл от нас,
мама побежала его спасать:

папа даже обиделся говорит - а если бы я или Тофик тонул бы, ты бы тоже бросилась в реку?
а мама говорит - Петруша (это наш поросенок) маленький несчастный, а вы здоровые лбы, сами выплыть можете.

Pr
Prombitservisnn

В Волгограде уже снега нет, в пятницу уже обещают +12, а там и тепло начнется

Ди
Диана

У нас (Нарьян-Мар, Ненецкий АО) до мая снег лежит, так что приезжайте наморжуетесь 🙂