Илхомжан Абдукахаров

что делать если на телефоне люмия 800 написано что вай фай есть но когда ты пытаешься зайтистранички пишет соед. не уст.

Слава Калошин

У Вас есть ВОЗМОЖНОСТЬ подключения к сети WiFi, но для этого Вам нужно находиться в зоне её действия (а она весьма невелика) . При этом эта сеть должна быть или открыта для всех пользователей, или Вы должны знать пароль для установления подключения.