Boomer Boomer

Кто разбирается в фильмах ужасов??

Посоветуйте, ну ничего не пугает. Смотрела "Синистер", "Замерзшие" "Астрал". (Вот что более менее зацепило) . Про изгоняющих дъявола видела все части. Хочется глянуть что нить такое чтоб аж пробрало, захватывающее. Замучилась в поисках. Помогайте))

Дарья Грачева

японцы хорошо делают ужасы

Иришка Гынга

а как вам документальное видео. как боевики отрезают головы русским солдатам

Николай Погожев

посмотри операция темный снег, фильм ужасов мне понравился