Роман Пушкин

Балерина рожает в тюрьме и умирает при родах, а её дочь выростает и снимает про неё документальный фильм...

Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста!!!!

подскажите как называется))))))))

российский фильм там очень красвая актрисса играет

это фильм а не сериал

Ирина Мишина

ВЕРбное Воскресенье

Кристиночка

балерину изнасиловал сын партийного боса, она написала заявление в милицию, в итоге ее же и посадили, при родах в тюрьме она умерла