Руслан Бикмухаметов

дайте примеры вопросов и запутанных решений логических задач на тему

в одном городе говорят только правду а другом все врут?

сигареты я бы поменял на 2,5 to 3,5 hdd converter
и то если моментально... зашел в ларек либо конвертер либо сигареты
а так выходит абстрактно-виртуальная величина сравнивается с реальной

Людмила Андрианова

Придумай анологию задачи эйнштейна.) )
Посмотри ее на википедии. Просто поменяй героев, дома на города сигареты на конфеты и тд

Александр Старченко

в одном городе говорят только правду а другом все врут
С помощью ОДНОГО вопроса выяснить у первого встречного, в каком ты городе.