**
*дмитрий *********

Срочно!!!! Помогите у меня появилась белая какая-то тварь на цветах на данный момент на королевских пеларгонияхс обратной

Nariman

Горшочек оберните целлофановым пакетом, а герань промойте с мылом хозяйственным (белым) +1ст. ложка спирта, хорошо под душем ополосните, пусть высохнет (можно феном), а в почву внесите от вредителей*Гром-2*,всё пройдёт, не будет ни белокрылки, ни других.. Удачи!!!

Гуля Шеркулова

Белокрылка скорее всего.

Вот ВАМ видеоруководство:

Сергей Толкачев

Ты чего там покурила?)). .