Юр
Юрий

Вы можете сказать что после нескольких лет, утратили весь интерес к своей работе ???

Но почему ?? разве не приятно выполнять то что ЗНАЕШЬ

Инга

было у меня такое 10 лет проработала на одной работе и в один прекрасный момент поняла что всё к чёрту надоела до блевоты души и не знала как уйти не хотела обидеть директрису, но судьба как будто меня услышала и пошёл такой переворот в жизни я прям об этом и не мечтала и я сразу же ушла с этой работы! хотя очень её эту работу васе эти годы любила , но по ходу всему приходит конец !

Руслан Бикмухаметов

приятно. . мне говорят, что я работаю красиво)). . и я знаю что это так и есть.. . сама от себя прусь. . блин)))))))))

Сергей Я

Да, потому что каждый день одно и тоже, рутинная работа.

Анна Ситикова

я могу сказать все что посчитаю нужным

Антон Коршунов

Люблю свою работу.. . но иногда она становится невыносимой.. . чужая боль так просто не отпускает меня ((( Вот иногда подумываю.. . любимая работа, приносящая радость и боль.. . Что победит в итоге?