Ирина Сапа

человек может полюбить сильно после утраты своей (мужа, жены). , спустя 2 месяца?

Или просто ищет в другом человеке"носовой платок"??

Ю*
Юлёк ***

Ужас.... Я понимаю утрата близкого, а тут в друг жилетик, да такой мягкий уютный).. . Еще куда не шло.... но чтобы так... думаю, чувак в разводе, вот и придумывает страсти... мол я хороший

Андрей Лебедев

если спустя 2 месяца как потерял, то скорей всего утишение! Р. S. Если любил (а) по настоящему

Света Верясова

смотря что за человек если, и как он относился к жене. Если любил жену, то будет использовать новую девушку как носовой платок, если не любил то, может полюбит но врядли эта любовь надолго затянется

Mr Bin

В жизни невозможное возможно, а носовой платок можно найти в кармане)

Катя Родина

Скорее будет искать куда выплеснуть свою любовь. Она то никуда не делась. Её надо расходовать. Пока не устанет.

Арнольд

может, если уже не любил этого человека

Ольга Андрианова

это ж каким нужно быть любвеобильным