Светлана Рева

Чувства ПРОШЛИ, но остались 2 вещи. Что мне делать?

Была влюблена в одного парня, долго мучилась. Но чувства ПРОШЛИ - это точно, но остались 2 вещи, 1- он продолжает мне сниться, 2- когда я смотрю ему в глаза в голове как будто происходит замыкание и я не всегда могу оторвать взгляд. Почему так происходит и что мне делать?

Арам Манукян

У меня было. Я ему стихи писала. мол прости меня. Вела себя как последняя дура, ты просто не смотри на него. Просто забудь.

Н:
Наталья :)

выбросить. ник 5 баллов

Ольга Лифатова

забудь о нём...

Надежда Рудакова

Снится он тебе потому что ты засыпаешь с мыслями о нем . Ну а на счет взгляда, просто избегай его взгляд и все . Даже больше скажу начни уважать себя . Поставь себе самой цену, и держись ею . Знаю это трудно, но только так можно выбраться из этого состояние .Удачи .

Jkub Jkub

то что он вам снится это у вас в голове происходит вы мысленно просто его не отпускаете, а то что вы не можете оторвать от него взгляд то наверно он просто очень красив - а на красоту можно вечно любоваться! что делать а ты старайся около него больше не останавливаться проходи мимо, будет конечно очень сложно это сделать но ты главное первый раз себя настрополи, а там легче будет!

Юл
Юлия

Это обычное дело, потом пройдет