У Вас от советского прошлого какие остались вещи, используемые в быту?

Станислав Бушев

Да много чего.. . мясорубка например. Я ей редко пользуюсь, поэтому никогда не думал купить электрическую. И та справляется)

Антон Кожица

стол стулья

Вячеслав Терехов

много чего
холодильник, книги, есть старый проигрыватель (жалко продавать) , пианино

Татьяна Нефедова

Тёрка, мясорубка, консервный нож, посуда, мебель, книги, о боже! я живу в советской квартире в советском доме на советской улице в советском городе!!!

Евгений Алехин

Ни хрена! Недавно переезжала, всё выкинула! Но вещи и мебель хорошие!

Пётр Дармограй

Проектор для диафильмов. Внук подрастает, скоро 3 будет. Хочу достать, может заинтересую. А то от свинки Пеппы не оторвать ))

Тимур Донской

Новогодняя елка. Маленькая, метровая, серебряная - их детства моего мужа, проведенного в Воркуте. Украшенная выдувными маленькими шариками мурранского стекла, купленными в Венеции (золото блестящее, золото матовое + прозрачные желтые) и парой-тройкой дизайнерских игрушек из гнутой медной проволоки и мишуры смотрится неожиданно стильно

Михаил Костин

Дома только мамин миксер- работает уже лет 30! В квартиру заехали 3 года назад и всю мебель и технику покупали с нуля. А вот на даче просто ретро-рай) ) все, что хочешь из советского прошлого, начиная от шкафов и диванов, заканчивая посудой) ) есть конечно и современные вещи: весь инструмент, газонокосилка, свч, мультиварка и тд, но большинство все таки проживает свою вторую или уже пятую жизни)))

Д&
Дарья &

книги, швейная машинка, пластинки, фотоаппарат

Сергей Сафонов

патефон, грамофон, катушечный маг, пластинки.. а из мебели все выбросил.. увы.. еще швейная машинка ножная осталась

Павел Матвейчук

мамина швейная машинка 1957 года, шьет и до сих пор отлично )
держу в кладовой не только как память, но и когда что подшить простенькое самой

Василий

на даче кое-что... тачка, грабли ...они неубиваемые, 30 лет, хоть бы хны)

Виктория Войнова

Конечно. много чего

Натали

Часть мебели, швейная машинка, книги.. . многооо книг)

Вася Петин

Мясорубка и терка. Пользуюсь в основном электромясорубкой, но иногда и старушка в ход идет) И терки есть всякие-разные, но люблю старенькую и привычную

Н*
Надя *

Кое-какая мебель в чулане, велосипед Кама

Петрович .

Холодильник, мебель.

Vasliddin Saitov

стол-тумба, разобранный шкаф, свернутый палас. пожалуй из мебели все. а из золотых украшений много чего