Прочие дела домашние

...а как еще можно использовать в быту...огромную пивную кружку)))))подаренную когда-то...но под пиво не идущую...

...это еще один из...непродуманных подаркофф))))
Тая Мишлинг
Огромная керамическая такая была у нас ...)))
Прям ...с трехлитровую банку !
...))) Я в ней, в сезон, подсолнухи срезанные держала ...
И цветами ...
...))) И шляпками !
Красиво смотрелось, кстати .
Ну или ...букет зимний сделать можно : лысые . без иголок ветки от елки / пихты / лиственницы ( покорявей ) ...
И покрасить их черным лаком для ногтей ...
Сверху можно блестки сухие насыпать ...
;-) Такой ...грусть алкоголика ...картина маслом !
Александра ......
Лучший ответ
У меня в одной из таких кружек, которая стоит рядом с плитой, хранятся деревянные лопаточки, ложечки, с которыми я готовлю еду.
Ира Чайчиц
Я специально купила такую кружку под литр молока в мягком пакете, или, особенно, кефира или ряженки. Чтоб сто раз не мыть - все равно быстро выпью
Людмила Баева
Я такую приперла с Майорки - только дома задумалась - где мои мозги были? Вот именно под сухие цветочки и устаканиваю....
А*
Алла ****
Сахар, соль хранить::))
посадить в неё цветочек
Маша Новикова и он умрёт без дырочки..
...из чего нельзя пить, в то можно сикать....
Анна Гирина
цветочный горшок или ваза
под соль, ваза... Ватки тампончиками для снятия лака
Наталья
терпеть не могу эти вечные кружки)))
Анна Садыкова
как пепельницу!!!! ну а если вы не курите ставьте туда цветы))))))))
а ты под водку попробуй использовать бокал
у меня таковая была для чая, пока не купила себе большую кружку
Ольга Фурцева
Пепельница, ваза для мелких цветов, орудие убийства
Анна Гирина ...суперский ответ!!!.)))...уважуха!!!.)))
Марина Чемадурова орудие убийство УБИЛО ПРОСТО=))))))
тока по прямому назначению - запусти кружкой к лоб мужу
не бывает непродуманных подарков
Gulnara Kalandarova
Насыпать в нее сухофрукты положить на стол, есть и наслаждаться!!!
У меня она заменяет вазу для цветов, а на ручке цветок выполненый из узкой ленты в стиле макраме