М-
М - V

стоит ли сохранять отношения если сильные чувства прошли и осталась нежность и дружба?

мы вместе год, но как-то мы молоды что б перестать жить сильными чувствами и жить как семейная пара. он меня безумно любит, а вотя опять начинаю относиться к нему как к другу, но целовать и обнимать его тоже люблю, мне с ним очень уютно. а вот отвечать ему как я рада его обнять и тд немного трудно, хотя я всегда за ним скучаю. вот что-то ушло в отношении к нему. но с другой стороны, он мне важнее всех в этом мире. понимает меня как никто другой, я ценю его больше всех и не могу представить себя без него. вот как вернуть чувства? ведь он любит, и даже видимо сильнее чем я. а я хочу быть с ним, он самое святое что у меня есть. помогите, я вас очень прошу!

если расстанемся-я потеряю самого важного мне человека и сойду просто с ума

добавлю одно, нам по 17 лет, так что в голове больше желание погулять, и без любви очень трудно
но я понимаю что лучше него не найду и сильнее не полюблю никогда, и никому так не откроюсь

Маргарита

Дорог не тот человек, с кем хорошо, а тот, без кого становится плохо. Если вы понимаете, что без него в жизни наступит полная пустота, значит вам не стоит его оставлять. Да и потом я не понимаю - строили отношения, любили друг друга, а теперь пропал интерес. Смысл был тогда строить их вообще. Или за вами табун мужиков ходит - выбирай кого когда хочешь?

Оксана Вершенко

Да заманала ты, я тебе вчера отвечал, что малолеткам нихуя не понять, что такое настоящая Любовь, вот тебе весь ответ!!!

Серёга Ашихин

ну конечно, ни какого злорадства

Марина Михайлова

дура! Сама не знаешь, что хочешь. Найди себе занятие и
не заостряйся на глупых мыслях.

Руслан

Я сильно сомневаюсь, что ты никогда не найдешь себе любимого человека в дальнейшем. Своего настоящего не обманывай. Так и скажи, что чувства угасли. Но не решай за двоих. Быть может ему будет проще без тебя, чем с тобой, пытаясь вернуть твою страсть и любовь. Друзьями вы вряд ли останетесь. И, быть может, перерыв в общении пойдет на пользу. Главное, ничего ему не обещай. Удачи)

Pavel Yurevich

Наоборот, то что осталось у вас - это самое важное. Потому что страсть рано или поздно проходит, м главное сохранит нежность и уважение друг к другу.

Света Бабенко

вам нужно сделать перерыв в отношениях и все станет на свои места....