Инна Соловьева

Не аферистом ли веду переписку, если заявил, что отправил мне посылку и просит заплатить растаможку.

Объяснил это тем, что растаможку платит только получатель.

Наталия Клепикова

ЛОХОТРОН

поверь

вот рассказ девушки

•Света Бараева

Мы с ним переписывались две недели.. . Он писал что живет в Швейцарии 18
лет, сам из Воронежа, очень хочет со мной увидеться ,

познакомить с родителями и т. д. и что выслал мне подарок через курьерскую
службу, только оплатить курьерскую доставку нужно... 796 рублей.. .
Вот дура.. .
Пошла оплатила. . теперь ни его…. . не денег.
..
А у меня сейчас финансовый кризис, двое детей,
работа мало оплачиваемая... и плюс ко всему долг за квартиру.. . в общем пипец!

Ненавижу себя за это.. . у детей отняла деньги.. .
Оплатила через единый кошелек в евросети.. .
Боже ,,ну как я попалась.. .
**