Stasnislav Haustov

Согласны ли вы, что Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни... (вн)

...ни шантажом, ни истериками... Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ...

Андрей Денисов

от КАКИХ только не уходили мужчины.. . Даже от САМЫХ-САМЫХ.... ПРОСТО МУЖИКИ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОЧУТ....))) ) (Пока у них "стоит" они вечно в поиске.. . А когда становятся импотентами - они тут как тут!)

Усуи Люблю-Вас

Подкаблучника и задрота можно удержать.. . А таких сейчас больше половины россии

Koroleva Svitlana

именно так! и сам никогда такую женщину не отпустит

Николай Боронин

А его и не надо держать. Он от "нормальных" не уходит.

Людмила Макеева

ДА ДА ДА! Если мужчина захочет уйти, ничего не остановит. Тем более из вышеперечисленного. 😞

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

безусловно))

Darya Karlyuk

да, это верно

Алексей Баканов

да, только вместе гребя вёслами можно идти прямо

Александр Мелехин

Полностью согласна, да и не стоит даже пытаться, все должно быть по желанию....

Ан
Антон

помимо желудка, есть еще вера, совесть, принципы, ответственность.... а без этого он не мужчина.... так что не согласна я с вами)))

Анастасия

мужчина от той не уйдёт, которая не держит, но и не гонит....

Андрей Вересковский

Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет СПАТЬ.
Это в том случае, если он будет руководствоваться только эгоизмом.