Капитан Диего

Ну и последний на сегодня вопрос. Отгадайте тренера по крайне несложной ассоциации. (Внутри)

"Те, кто верит, - набегай! Те, кто жадный, - убегай! Отделяем мух от котлет, а тех, кто знает от тех, кто нет" fxd

Светлана Хорошильцева

пусть будет Дмитрий Квартальнов)) ) ибо валенки у меня почему то всегда с Сибирью ассоциируются))

Slavon Slavon

Леонов

Ринат Фаткуллин

Лупатый Барри Смит